고창군 태극기. 국가상징 자세히보기

고창군 보건소

사이트맵

역대보건소장 대수, 직급, 성명, 재임기간 정보제공
대수 직급 성명 재임기간
1 의사 유동윤 1959.06.01 ~ 1961.08.09
2 의무사 문국진 1961.09.11 ~ 1961.12.31
3 의무사 김청 1962.02.12 ~ 1962.06.27
4 직무대리 박승철 1965.08.10 ~ 1964.01.09
5 직무대리 김병희 1964.01.10 ~ 1964.12.31
6 직무대리 박병천 1965.01.01 ~ 1966.11.31
7 지방의무기좌 박춘봉 1966.12.01 ~ 1969.03.20
8 직무대리 원용춘 1969.03.21 ~ 1970.03.31
9 직무대리 정동섭 1970.04.01 ~ 1971.07.30
10 지방의무기좌 김종순 1971.08.10 ~ 1973.07.01
11 직무대리 최규성 1973.07.10 ~ 1976.04.01
12 직무대리 김영보 1976.04.02 ~ 1976.07.30
13 지방의무기좌 이종섭 1976.08.01 ~ 1978.04.19
14 직무대리 조흥환 1978.04.20 ~ 1978.06.01
15 관리의사 윤본근 1978.06.05 ~ 1979.02.05
16 지방의무기좌 진현철 1979.08.28 ~ 1981.08.20
17 지방의무기좌 강정원 1981.10.06 ~ 1983.10.10
18 지방의무기좌 이광재 1984.03.01 ~ 1985.01.31
19 지방의무기좌 김재수 1985.06.01 ~ 1987.02.10
20 지방의무기좌 김백현 1987.02.11 ~ 1993.12.31
21 지방보건서기관 송용관 1993.07.31 ~ 1996.06.30
22 지방보건서기관 임재현 1996.07.01 ~ 1999.07.29
23 지방보건사무관 임성택 1999.07.30 ~ 2003.12.31
24 지방보건사무관 김종현 2003.01.07 ~ 2004.06.30
25 지방보건사무관 최태성 2004.07.01 ~ 2006.01.23
26 지방보건사무관 황호진 2006.01.24 ~ 2007.08.22
27 지방보건사무관 문상용 2007.08.23 ~ 2010.06.30
28 지방보건사무관 김형희 2010.07.01 ~ 2015.08.16
29 지방보건사무관 소원강 2015.08.17 ~ 2016.07.24
30 지방보건사무관 노창환 2016.07.25 ~ 2018.01.14
31 지방보건사무관 황의열 2018.01.15 ~ 2018.12.31
32 지방간호사무관 최현숙 2019.01.03 ~ 현재

공공저작물 자유이용 허락 표시

공공누리 공공저작물 자유이용허락 출처표시+상업적이용금지+변경금지 출처표시+상업적이용금지+변경금지

콘텐츠 담당자 정보

  • 담당자 : 김미영
  • 전화번호 : 063-560-8711

최종수정일 : 2019-10-04

콘텐츠 만족도 조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 어느정도 만족하셨습니까?