고창군태극기. 국가상징 자세히보기

고창군고창읍

사이트맵

역대읍면장

역대읍면장
연번 성명 재임기간
제 1대 조병두 1955.7.1.~1958.7.15.
제 2대 김재규 1958.8.21.~1960.11.14.
제 3대 박은구 1960.12.26.~1961.6.22.
제 4대 김길삼 1962.4.23.~1964.5.4.
제 5대 김길수 1964.5.5.~1965.3.15.
제 6대 강한표 1965.6.1.~1969.2.5.
제 7대 정길수 1969.6.11.~1978.7.8.
제 8대 최금상 1978.7.14.~1979.9.17.
제 9대 김재길 1979.9.18.~1989.6.30.
제 10대 백흥기 1989.7.12.~1993.6.30.
제 11대 김해성 1993.7.1.~1994.7.23.
제 12대 김순길 1994.11.4.~1995.1.19.
제 13대 이종석 1995.1.20.~1996.2.26.
제 14대 봉필운 1996.2.27.~1998.11.5.
제 15대 김용관 1998.11.6.~2001.4.2.
제 16대 김영관 2001.4.3..~2004.7.30.
제 17대 이길재 2004.7.31.~ 2006. 1.31
제 18대 유금성 2006.2.1.~ 2007.12.31
제 19대 이정택 2008.1.31.~ 2009.1.30
제 20대 오영택 2009.1.30.~ 2010. 9.14
제 21대 김이종 2010.9.15 ~ 2013.2.28
제 22대 조재길 2013.3.4 ~ 2015.1.31
제 23대 정만수 2015.2.1 ~ 2016.1.25
제 24대 신학준 2016.1.26 ~ 2017.7.6
제 25대 박병도 2017.7.7 ~ 2019.6.30
제 26대 이선구 2019. 7. 1. ~ 2019.12.31.
제 27대 봉원엽 2020. 1. 1. ~ 2021.1.3.

공공저작물 자유이용 허락 표시

공공누리 공공저작물 자유이용허락 출처표시+상업적이용금지+변경금지 출처표시+상업적이용금지+변경금지

콘텐츠 담당자 정보

  • 담당자 : 박경태
  • 전화번호 : 063-560-8113

최종수정일 : 2021-01-08

콘텐츠 만족도 조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 어느정도 만족하셨습니까?