고창군태극기. 국가상징 자세히보기

고창군심원면

사이트맵

역대읍면장

역대읍면장
연번 성명 재임기간
제 1대 손동혁 1946.1.5~1947.5.6
제 2대 김몽문 1947.5.7~1948.3.31
제 3대 이돈선 1948.4.1~1950.6.24
제 4대 윤창규 1951.5.1~1952.5.4
제 5대 김성열 1952.5.5~1953.10.9
제 6대 윤창규 1953.10.10~1956.8.2
제 7대 이관헌 1956.8.3~1957.6.28
제 8대 손양순 1957.8.5~1960.12.23
제 9대 손기혁 1960.12.26~1961.6.30
제 10대 최금상 1961.8.14~1961.9.30
제 11대 손동혁 1961.10.1~1963.2.6
제 12대 김종규 1963.2.7~1977.3.1
제 13대 박창구 1977.3.2~1983.11.21
제 14대 김재응 1983.11.22~1986.4.19
제 15대 유동혁 1986.4.20~1989.7.24
제 16대 오균석 1989.7.25~1990.7.3
제 17대 곽천기 1990.7.4~1993.6.30
제 18대 라양호 1993.7.1~1998.6.30
제 19대 염규용 1998.11.5~2000.1.12
제 20대 고양규 2000.1.13~2003.1.10
제 21대 임채봉 2003.1.11~2003.7.30
제 22대 김용만 2003.7.31~2003.12.21
제 23대 정환석 2004.1.19~2006.1.31
제 24대 이정택 2006.2.1~2008.1.31
제 25대 나승환 2008.1.31~2009.1.30
제 26대 강성모 2009.1.30~2010.01.28
제 27대 김연기 2010.1.29 ~ 2013.2.27
제 28대 김원기 2013.2.28 ~ 2014.07.16
제 29대 김찬수 2014.7.17 ~ 2015.7.9
제 30대 김수영 2015.7.10 ~ 2016.7.21
제 31대 김형순 2016.7.22 ~ 2018.1.14
제 32대 현병채 2018.1.15 ~ 2018.12.31
제 33대 김태성 2019.1.3 ~ 2019.12.31
제 34대 홍정묵 2020.1.3 ~ 2020.6.30
제 35대 김태성 2020.7.1 ~ 2021.6.30
제 36대 라남근 2021.7.1 ~ 현재

공공저작물 자유이용 허락 표시

공공누리 공공저작물 자유이용허락 출처표시+상업적이용금지+변경금지 출처표시+상업적이용금지+변경금지

콘텐츠 담당자 정보

  • 담당자 : 이수진
  • 전화번호 : 063-560-8391

최종수정일 : 2021-07-01

콘텐츠 만족도 조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 어느정도 만족하셨습니까?