역대군수

  • 이미지없음
    7대 백남기
    재임기간 1950.12.09 ~ 1952.04.10
  • 엄병선 이미지
    6대 엄병선
    재임기간 1950.05.07 ~ 1950.12.08
  • 이미지없음
    5대 유환조
    재임기간 1950.02.12 ~ 1950.05.06
  • 오의균 이미지
    4대 오의균
    재임기간 1948.12.18 ~ 1950.02.11
  • 이미지없음
    3대 안진길
    재임기간 1948.03.11 ~ 1948.12.17
  • 이미지없음
    2대 허홍석
    재임기간 1947.04.01 ~ 1948.03.10
  • 엄주완 이미지
    1대 엄주완
    재임기간 1945. 08. 05 ~ 1947. 03. 31

12345

공공저작물 자유이용 허락 표시

공공누리 공공저작물 자유이용허락 출처표시+상업적이용금지+변경금지 출처표시+상업적이용금지+변경금지

콘텐츠 담당자 정보

  • 담당자 : 박초록
  • 전화번호 : 063-560-2237

최종수정일 : 2019-11-29

콘텐츠 만족도 조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 어느정도 만족하셨습니까?