역대군수

  • 김연철 이미지
    27대 김연철
    재임기간 1977.02.15 ~ 1979.05.17
  • 이미지없음
    26대 조상훈
    재임기간 1975.06.13 ~ 1977.02.14
  • 김준수 이미지
    25대 김준수
    재임기간 1974.12.02 ~ 1975.06.12
  • 권승주 이미지
    24대 권승주
    재임기간 1973.06.04 ~ 1974.12.01
  • 이석재 이미지
    23대 이석재
    재임기간 1971.08.22 ~ 1973.06.03
  • 이길연 이미지
    22대 이길연
    재임기간 1970.03.04 ~ 1971.08.21
  • 최봉재 이미지
    21대 최봉재
    재임기간 1967.12.02 ~ 1970.03.03
  • 최완상 이미지
    20대 최완상
    재임기간 1967.01.14 ~ 1967.12.01
  • 유범수 이미지
    19대 유범수
    재임기간 1965.03.26 ~ 1966.12.03
  • 이미지없음
    18대 신상우
    재임기간 1962.11.03 ~ 1965.03.25

12345

공공저작물 자유이용 허락 표시

공공누리 공공저작물 자유이용허락 출처표시+상업적이용금지+변경금지 출처표시+상업적이용금지+변경금지

콘텐츠 담당자 정보

  • 담당자 : 박초록
  • 전화번호 : 063-560-2237

최종수정일 : 2019-11-29

콘텐츠 만족도 조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 어느정도 만족하셨습니까?