역대 군수

  • 심덕섭 이미지
    48대 심덕섭
    재임기간 2022.07.01 ~ 현재
  • 유기상 이미지
    47대 유기상
    재임기간 2018.07.01 ~ 2022.06.30
  • 박우정 이미지
    46대 박우정
    재임기간 2014.07.01 ~ 2018.06.30
  • 이강수 이미지
    45대 이강수
    재임기간 2010.07.01 ~ 2014.06.30
  • 이강수 이미지
    44대 이강수
    재임기간 2006.07.01 ~ 2010.06.30
  • 이강수 이미지
    43대 이강수
    재임기간 2002.07.01 ~ 2006.06.30
  • 이호종 이미지
    42대 이호종
    재임기간 1998.07.01 ~ 2002.06.30
  • 이호종 이미지
    41대 이호종
    재임기간 1995.07.01 ~ 1998.06.30
  • 원종태 이미지
    40대 원종태
    재임기간 1995.01.01 ~ 1995.06.30
  • 양규장 이미지
    39대 양규장
    재임기간 1994.01.03 ~ 1994.12.31

12345

공공저작물 자유이용 허락 표시

공공누리 공공저작물 자유이용허락 출처표시+상업적이용금지+변경금지 출처표시+상업적이용금지+변경금지

콘텐츠 담당자 정보

  • 담당자 : 윤혜진
  • 전화번호 : 063-560-2237

최종수정일 : 2022-07-14

콘텐츠 만족도 조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 어느정도 만족하셨습니까?