고창군태극기. 국가상징 자세히보기

고창군고수면

사이트맵

역대읍면장

역대읍면장
연번 성명 재임기간
제 1대 박동연 1950.12.31 - 1951. 5.11
제 2대 안병일 1951. 7.23 - 1952. 5. 5
제 3대 서치만 1952. 5. 6 - 1953.10.11
제 4대 안병일 1953.10.12 - 1957.10.15
제 5대 이종후 1957.10.16 - 1960.10.15
제 6대 이종후 1960.12.12 - 1961. 6.21
제 7대 남상열 1961. 9. 2 - 1969. 3. 7
제 8대 김영수 1969.10. 1 - 1974.11. 8
제 9대 안민환 1974.11. 9 - 1979.10.18
제 10대 최금상 1979.10.19 - 1980. 7.12
제 11대 안민환 1980. 7.21 - 1984. 9. 5
제 12대 박용관 1984. 9. 6 - 1986. 4.20
제 13대 백흥기 1986. 4.21 - 1989. 4.10
제 14대 이동귀 1989. 7.25 - 1991. 8.26
제 15대 류종진 1991. 9. 6 - 1996. 9. 6
제 16대 박갑두 1996. 9. 7 - 1998. 6.30
제 17대 김재섭 1998.11. 5 - 2003. 1.10
제 18대 김용태 2003. 1.10 - 2005. 1.30
제 19대 김재섭 2005. 1. 31 ~ 2007.12.31
제 20대 이길현 2008. 1. 31 ~ 2013.8.8
제 21대 김용태 2013.8.9 ~ 2014.7.16
제 22대 안승현 2014.7.17 ~ 2016.7.21
제 23대 홍관표 2016.7.22 ~ 2018.1.14
제 24대 정서진 2018.1.15~2019.6.30.
제 25대 김상례 2019.7.1.~2020.12.31
제 26대 이용철 2021.1.3.~현재

공공저작물 자유이용 허락 표시

공공누리 공공저작물 자유이용허락 출처표시+상업적이용금지+변경금지 출처표시+상업적이용금지+변경금지

콘텐츠 담당자 정보

  • 담당자 : 이주연
  • 전화번호 : 063-560-8151

최종수정일 : 2021-01-08

콘텐츠 만족도 조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 어느정도 만족하셨습니까?