선운사 ~ 심원 버스시간표
선운사 → 심원 | 심원 → 선운사,고창 | 심원 → 선운사,흥덕 | |
---|---|---|---|
07:25 | 심원,만돌,해리 | 06:55 | 07:00 |
07:40 | 심원,만돌 | 08:05 | 08:00 |
08:35 | 심원 | 08:50 | 09:20 |
09:05 | 심원,해리 | 09:45 | 10:40 |
09:20 | 심원,만돌 | 10:35 | 11:45 |
10:20 | 심원 | 11:25 | 12:45 |
10:25 | 심원,만돌,정동,해리 | 12:15 | 13:25 |
11:10 | 심원 | 13:25 | 14:45 |
11:45 | 심원,해리 | 14:15 | 15:30 |
12:00 | 심원 | 15:15 | 16:50 |
12:50 | 심원,만돌,정동,해리 | 16:20 | 18:35 |
12:55 | 심원 | 17:05 | |
13:50 | 심원,해리 | 18:00 | |
13:55 | 심원 | 19:00 | |
15:00 | 심원 | 19:45 | |
15:10 | 심원,해리 | ||
15:40 | 심원,만돌 | ||
16:40 | 심원 | ||
16:55 | 심원,만돌,정동,해리 | ||
17:45 | 심원 | ||
18:20 | 심원,해리 | ||
18:40 | 심원,만돌 | ||
19:35 | 심원 | ||
20:15 | 심원,만돌,정동,해리 |