역대군수

  • 이정상 이미지
    17대 이정상
    재임기간 1961.12.05 ~ 1962.11.02
  • 유용규 이미지
    16대 유용규
    재임기간 1961.06.17 ~ 1961.12.04
  • 유남기 이미지
    15대 유남기
    재임기간 1960.11.01 ~ 1961.06.16
  • 이미지없음
    14대 양창현
    재임기간 1960.05.25 ~ 1960.10.31
  • 이미지없음
    13대 김관묵
    재임기간 1960.01.20 ~ 1960.05.24
  • 이미지없음
    12대 임재환
    재임기간 1959.08.25 ~ 1960.01.19
  • 이미지없음
    11대 김영신
    재임기간 1959.01.13 ~ 1959.08.24
  • 이미지없음
    10대 김인덕
    재임기간 1956.12.28 ~ 1959.01.12
  • 이미지없음
    9대 김윤백
    재임기간 1953.12.27 ~ 1956.12.27
  • 이미지없음
    8대 고재열
    재임기간 1952.04.11 ~ 1953.12.26

12345

공공저작물 자유이용 허락 표시

공공누리 공공저작물 자유이용허락 출처표시+상업적이용금지+변경금지 출처표시+상업적이용금지+변경금지

콘텐츠 담당자 정보

  • 담당자 : 박초록
  • 전화번호 : 063-560-2237

최종수정일 : 2019-11-29

콘텐츠 만족도 조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 어느정도 만족하셨습니까?