역대군수

  • 최충일 이미지
    37대 최충일
    재임기간 1991.12.05 ~ 1992.07.05
  • 박병식 이미지
    36대 박병식
    재임기간 1991.01.04 ~ 1991.12.04
  • 김완주 이미지
    35대 김완주
    재임기간 1989.01.01 ~ 1991.01.13
  • 주우철 이미지
    34대 주우철
    재임기간 1988.02.20 ~ 1988.12.31
  • 이윤갑 이미지
    33대 이윤갑
    재임기간 1985.03.11 ~ 1988.02.19
  • 고광순 이미지
    32대 고광순
    재임기간 1983.04.01 ~ 1985.03.10
  • 유만영 이미지
    31대 유만영
    재임기간 1982.11.16 ~ 1983.03.31
  • 유수택 이미지
    30대 유수택
    재임기간 1981.07.07 ~ 1982.11.15
  • 송재구 이미지
    29대 송재구
    재임기간 1980.08.02 ~ 1981.07.06
  • 유완순 이미지
    28대 유완순
    재임기간 1979.05.18 ~ 1980.08.01

12345

공공저작물 자유이용 허락 표시

공공누리 공공저작물 자유이용허락 출처표시+상업적이용금지+변경금지 출처표시+상업적이용금지+변경금지

콘텐츠 담당자 정보

  • 담당자 : 박초록
  • 전화번호 : 063-560-2237

최종수정일 : 2019-11-29

콘텐츠 만족도 조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 어느정도 만족하셨습니까?